Имена
[Во всех религиях бог имеет много имен...найдите или придумайте несколько. Так будет куда проще и интереснее отыгрывать]

Ванесса, Виттори, Вивиана

Сила
[Ответственность или покровительство]

Покровительствует влюбленным, помогает им объясняться в своих чувствах, создает приятную обстановку и так далее...

Положение
[К какому Богу относитесь. Жизни, Смерти, Любви или один]

Помощница богини Любви, богиня романтики.

Символы- лишь ваше воображение. Не надо бегать по Инету в поисках...
- Животное - кошка
- Птица - белая голубка
- Растение - лилия
- Оружие(или орудие труда) - склянки с ядами и зельями, эффект разный, в зависимости от того, что использует.

Изображение - также на ваш вкус
- Как выглядите вы - девушка с длинными светло-русыми волосами и нежно-зелеными глазами, высокая, конечно красивая, почти всегда улыбается, носит нежно-голубые, розовые или зеленые одежды.
- Как вас рисуют или изображают в скульптурах - длинные темно-каштановые, волнистые волосы, синие или голубые глаза, невысокая девушка в белом одеянии.

Характер - по вашему желанию. Бог войны вовсе не обязан быть агрессивным. Чем интереснее и непредсказуемее - тем лучше

Милая, добрая, но очень уж стеснительная девушка. Мало кому удается ее увидеть. Почти всегда она исчезает в самый неподходящий момент. Он покровительствует влюбленным и помогает им добиться взаимности. Ей помогают амуры, сильфы и другие духи.

Подчиненные
Возможно: посланники-люди и драконы или духи. Всех их надо отыгрывать время от времени. Также соотносите бога и его авторитет. У духа выпиливания лобзиком не может быть много подчиненных...уровень не тот. Всех подчиненых кратко описать. То есть вид, характер, обязанности и тайные помыслы ]

Амуры, ее посланники к людям, сильфы, духи воздуха, также ей помогает девушка, Тиамия, что-то вроде ее секретаря, хотя ее обязанности немного другого вида. Она скорее сообщает обо всем, что происходит в мире.

Требования и власть
- Как вам поклоняются? Кровавые жертвы? Или просто воспевания?

Воспевания, стихи в ее честь, также у некоторых народов есть праздники ей посвященные.

Вы
- Связь с вами(ЛС не пойдет) - ksenia1995808@yandex.ru
- Статус - ~ Романтика это я... ~
- Частота посещения - каждый день, пойдет? И я не лгу.
- Опыт игры на ролевых - невероятно огромный.

ПРОБНЫЙ ПОСТ - не меньше 5 строк

- Тиамия, ну как? Что ты думаешь? Они полюбят друг друга? - спросила Ванесса, наблюдая за парочкой из-за дерева.
- Госпожа, ну конечно. Они просто созданы друг для друга. И к тому же им помогала такая богиня как вы...
- Не льсти мне..я лишь чуть чуть им помогла. - Ванесса слегка смутившись, накрутила на палец прядь волос.
- Не отрицайте, госпожа..вы прекрасная богиня.
- Но я всего лишь помощница Афродиты. Она - действительно сильная богиня. - заявила Ванесса. - Но смотри, кажется они уходят.. - молодой человек и девушка встали с травы, причем юноша помог девушке подняться.
- Госпожа, и нам уже пора. - сказала Тиа.
- Да, ты права. - и обе девушки тотчас исчезли.